Михайло-Архангельская церковь с.Ивановское Суздальского района -
Выделенная опечатка:
BannerFans.com

Приход церкви Михаила Архангела села Ивановское Суздальского района Владимирской области.

Церковь нашего прихода освящена в честь Воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хόнех (Колоссах), подробнее см. История храма. Престольный праздник - 19 сентября.

В настоящее время в нашем храме немного прихожан, но те кто ходит регулярно, участвуют в жизни прихода: подготовка храма к праздникам, участие в богослужениях. Мы придаём большое значение совместному пению на службе. Это более полно вовлекает людей в совместную молитву, участие в службе становится осознанным, и само богослужение понятным.

Также в храме проводятся внебогослужебные беседы, проясняющие важные вопросы духовной жизни.

26 января 2013 года наш храм был освящен архиепископом Евлогием, и с этого времени в нем возобновляются регулярные богослужения.